Новости: 2009

24.09.5139
ВНИМАНИЕ! Информация по городской ипотечной программе
Эксклюзивное предложение, действующее до 30 апреля 2009 г. Сбербанк России совместно с Областной администрацией проводит специальную акцию по ипотечному кредитованию.

24.09.4855
Предложение по участию в строительстве 12-тиквартирного дома
Состоялась встреча представителей профкома ТУСУРа с советником директора НПО «Микран» по социальной политике – Гулевичем Александром.
Повестка: предложение участвовать в строительстве 12-тиквартирного дома по ул. Листопадной, 4, пос. Апрель

24.09.9536
Определяем лучших
С февраля по март в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники проходил смотр-конкурс среди кафедр и факультетов ТУСУРа. Конкурс проводился с целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения передового педагогического и научно-методического опыта.

07.04.2009
Изменения в городской ипотечной программе по субсидированию процентной ставки
В четверг 3 апреля состоялось совещание в администрации Томской области, на котором для обсуждения были вынесены основные проблемы, связанные с реализацией городской ипотечной программы по субсидированию процентной ставки в течение первых трех лет для жителей города Томска.
Необходимо ознакомиться и проинформировать профком сотрудников до 14 апреля 2009!

05.03.2009
10 марта состоится собрание желающих участвовать в городской ипотечной программе
Уважаемые сотрудники! Во вторник 10 марта в 15-00 в 236 гл.к состоится общее собрание желающих участвовать в городской ипотечной программе по субсидиронию процентной ставки с участием начальника кредитного отдела Сбербанка и специалиста мэрии. Приглашаем на собрание, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы и подать заявку на участие в программе.

24.09.5530
Собрание, посвященное новым условиям ипотечного кредитования по жилищным программам
Во вторник, 24 февраля, в 15:00 в 236 аудитории главного корпуса ТУСУР состоится собрание, посвященное новым условиям ипотечного кредитования по жилищным программам для сотрудников ВУЗов.

Страниц (2): Предыдущая  1  2