Новости: 2008

30.05.2008
Информация для подпрограммы «Жилье молодым семьям»
Согласно письму В.И. Зинченко (заместителя губернатора Томской области) №83-226882 от 27 мая 2008 г. молодым сотрудникам университета, претендующим на приобретение жилья в рамках ФЦП «Жилище», необходимо придти в Департамент социальной политики г. Томска (ул. Гоголя, 12/1) для рассмотрения реальной возможности получения ими субсидии.

19.08.8229
Программа «Социальное жилье»
В рамках правительственной программы «Жилище» существует возможность для участия в программе «Социальное жилье», суть которой заключается в том, что предлагается купить квартиру общей площадью 20 кв.м. с совмещенным санузлом, мини-коридором и нишей в качестве кухни для плиты, холодильника и разделочного стола, стоимость которой определяется из стоимости 1 кв. м. в размере 40 тыс.руб.

19.08.8085
Совещание, посвященное обсуждению вопросов, связанных с реализацией федеральной целевой программы «Жилище»
30 апреля в Администрации Томской Области состоялось совещание, посвященное обсуждению вопросов, связанных с реализацией федеральной целевой программы «Жилище» и ее подпрограммы «Обеспечение жильем молодых ученых и преподавателей государственного сектора образования и науки».

19.08.7561
Информация по Программе по обеспечению жильем молодых ученых и преподавателей
Предварительный список сотрудников ТУСУРа, претендующих на участие в правительственной программе по обеспечению жильем молодых ученых и преподавателей государственного сектора образования и науки. Список, сотрудников, поставленных на очередь на получение благоустроенного жилья.

19.08.6754
Основные положения подпрограммы «Жилье молодым»
Основные положения подпрограммы «Жилье молодым» ФЦП «Жилище». Перечни основных документов (№1,2,3) и условия участия в подпрограмме.

19.08.6162
Определяем лучших
С февраля по март в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники проходит смотр-конкурс среди кафедр и факультетов ТУСУРа. Конкурс проводится с целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения передового педагогического и научно-методического опыта.

14.02.2008
Основные положения подпрограммы «Жилье молодым»
Сообщаем вам основные положения подпрограммы «Жилье молодым» ФЦП «Жилище», а также перечни основных документов (№1,2,3) и условия участия в подпрограмме.

25.01.2008
Квартиры для молодых ученых ТУСУРа
Уважаемые коллеги! Предварительный анализ возможностей по застройке района Московского тракта, проведенный администрацией Томской области, показал, что в течение ближайших трех лет возможно построить порядка 1000 (тысячи) квартир, в том числе 100 (сто) квартир для молодых ученых ТУСУРа (кандидаты наук – до 35 лет, доктора наук – до 40 лет). Застройщик будет определен по результатам конкурса, ориентировочно Томская Домостроительная Компания.

Страниц (1): 1