Новости: 2007

02.02.2007
Определяем лучших
С февраля по март в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники проходит смотр-конкурс среди кафедр и факультетов ТУСУРа. Конкурс проводится с целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения передового педагогического и научно-методического опыта.

01.02.2007
Новые результаты Спартакиады сотрудников
30 января победой Микрана завершились игры по баскетболу среди мужских команд. 2 место завоевал РТФ, 3 – досталось команде ФВС. На 4 – ТМЦДО, на 5 – ФЭТ, на 6 – ГФ. Еще одно призовое место Микран занял на соревновании среди мужчин по настольному теннису. 2 место – у ТМЦДО, 3 – у ФЭТ. В женских соревнованиях победу одержали сотрудницы ФЭТа, на 2 месте – ФВС, на 3 – ТМЦДО. В бассейне «Победа» продолжаются соревнования по плаванию. Победители в этом виде спорта будут названы 6 февраля. С 1 февраля начинаются футбольные игры, участие в которых примут 8 команд. Завершаться соревнования по футболу 9 февраля.

Страниц (1): 1