Новости: 2006

10.12.2006
1 межвузовский конкурс «Профсоюзный лидер»
7 декабря 2006 года в Большом зале Дома ученых состоялись состязания финалистов межвузовского «Лучший профсоюзный лидер». Конкурсанты состязались в презентации своей профсоюзной организации, а также в конкурсе «Автопортрет».

25.06.2006
Всероссийский семинар-совещание «Ход модернизации системы высшего профессио-нального образования»
15-19 июня 2006 года в г. Сочи прошел «Всероссийский семинар-совещание «Ход модернизации системы высшего профессионального образования. Вопросы социально-экономической поддержки работников учреждений высшего профессионального образования и обучающихся». Среди многочисленных проблем обсуждались: принципиально новая система оплаты труда и вопросы обеспечения жильем вузовских работников.

Страниц (1): 1