Главная / Новости / 2009 / Профком сотрудников сообщает о новом предложении в области строительства собственного жилья

2009: Профком сотрудников сообщает о новом предложении в области строительства собственного жилья

Директор строительной фирмы, господин Новиков Сергей Леонидович, предлагает приобрести земельный участок размером 10 соток в с. Корнилово и Новомихайловка для последующего возведения на этом участке жилого дома. Дом по типу town-house строят в течение 10 дней. Все коммуникации подведены, разводки пока нет. Стоимость коммуникаций входит в стоимость земли. Оплата за строительство дома осуществляется из расчета 15 тыс. рубл. за 1 кв.м. Планируется построить порядка 50 домиков разной этажности и метража.

Если хотите принять участие в строительстве обращайтесь в профком, оставьте информацию о своем участии, а также можно связаться напрямую с Новиковым С.Л. по тел. 8-923-423-77-61.

10.06.2009