Главная / Новости / 2009 / ВНИМАНИЕ! Информация по городской ипотечной программе

2009: ВНИМАНИЕ! Информация по городской ипотечной программе

Эксклюзивное предложение, действующее до 30 апреля 2009 г. Сбербанк России совместно с Областной администрацией проводит специальную акцию по ипотечному кредитованию.

Сотрудники ТУСУРа, стоящие в очереди на получение жилья, имеют возможность без поручителей и залога оформить ипотечный кредит на 1, 2,3-комнатные квартиры в микрорайоне Подсулнухи (КПД-1, ул.Бирюкова). Застройщик- ТДСК, сдача дома – декабрь 2009, стоимость 1 кв.м. – от 28 до 32 тыс.руб. После оформления собственности процентная ставка по кредиту на 30 лет составит 14,25%.

Все, что необходимо для оформления кредита – это форма 2 НДФЛ, копии всех страниц паспорта и трудовой книжки и первоначальный взнос: для молодых семей – 20%, из которых 10% можно гасить в рассрочку по договоренности с ТДСК, для всех остальных – 30%, из которых 10% можно гасить в рассрочку по договоренности с ТДСК.

Одновременно Вы можете оформить субсидии по процентной ставке в течение первых 3 лет в рамках действующей городской программы под это жилье.

Просьба! Подайте информацию об участии в программе в профком до 30 апреля.

С другими предложениями Сбербанка или Газпромбанка, других застройщиков: СУ-13, карьероуправление, Газхимстройинвест, можно ознакомиться в профкоме сотрудников.

Сотрудники, участвующие в городской ипотечной программе по субсидированию процентной ставки, СООБЩИТЕ в профком информацию о стадии вашего участия в программе:
• подали заявку на рассмотрение;
• банк одобрил, но квартиру не выбрали;
• уже выбрали и выкупили (забронировали) квартиру.

23.09.5139