Главная / Новости / 2009 / Определяем лучших

2009: Определяем лучших

С февраля по март в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники проходил смотр-конкурс среди кафедр и факультетов ТУСУРа.

Конкурс проводился с целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения передового педагогического и научно-методического опыта.

В рабочую группу по обработке данных результатов конкурса вошел председатель производственно-массовой комиссии профкома сотрудников Игорь Шакиров. Игорь Вазирянович отличился в составе профкома своей инициативностью, добросовестностью и аккуратностью, которые заслуживают похвалы.

Конкурс на звание «Лучшая кафедра» дал возможность оценить деятельность 31 кафедры по основным направлениям: научная и учебно-методическая работа, экономические показатели и информатизация. Решением конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:

• первое место - кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС), заведующий кафедрой А. Шелупанов;
• второе место - кафедра автоматизации обработки информации (АОИ), заведующий кафедрой Ю. Ехлаков;
• третье место – кафедра компьютерных систем в управлении и проектировании (КСУП), заведующий кафедрой Ю. Шурыгин.

В номинациях призовые места заняли следующие кафедры:
• «Социальная сфера» - кафедра истории и социальной работы (ИСР), заведующий кафедрой Н. Грик;
• «Научно-исследовательская работа» - кафедра автоматизации обработки информации (АОИ), заведующий кафедрой Ю. Ехлаков;
• «Учебно-методическая работа» - кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС), заведующий кафедрой А. Шелупанов;
• «Информатизация» - кафедра промышленной электроники (ПРЭ), заведующий кафедрой А.Кобзев.

Конкурс на звание «Лучший факультет» был проведен по восьми номинациям: социальная сфера, выполнение контрольных показателей, научное направление, научно-методическая работа, информатизация, экономические показатели, спорт и смотр художественной самодеятельности. Призовые места заняли:

• первое - факультет систем управления, декан - Н. Замятин;
• второе - факультет электронной техники, декан - В. Герасимов;
• третье - факультет вычислительных систем, декан - М. Черкашин.

Победители награждены в соответствии с номинациями дипломами «Лучшая кафедра» и «Лучший факультет», денежными премиями и грантами. Все остальные участники получили дипломы участника конкурса в своей номинации. Организацию и оформление награждения взял на себя профком сотрудников ТУСУРа.

23.09.9536