Главная / Новости / 2007 / Определяем лучших

2007: Определяем лучших

С февраля по март в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники проходит смотр-конкурс среди кафедр и факультетов ТУСУРа.

Конкурс проводится с целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения передового педагогического и научно-методического опыта.

В рабочую группу по обработке данных результатов конкурса вошел председатель производственно-массовой комиссии профкома сотрудников Игорь Шакиров. Игорь Вазиярович в составе профкома сравнительно недавно. Но его инициативность, добросовестность иаккуратность заслуживают похвалы.

Конкурс на звание «Лучшая кафедра» дал возможность оценить деятельность 29 ка-федр по основным направлениям: научная и учебно-методическая работа, экономические показатели и информатизация. Решением конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:

• первое место - кафедра компьютерных систем вуправлении и проэктировании (КСУП), заведующий кафедрой Ю.Шурыгин, профгрупорг - А. Дьячко;
  • второе место - кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС), заведующий кафедрой А. Шелупанов, профгрупорг -В.Коровина;
  • третье место - кафедра промышленной электроники, заведующий кафедрой А.Кобзев, профгрупорг - В.Башкиров.

Конкурс на звание «Лучший факультет» был проведен по шести номинациям: научное направление, научно-методическая работа, информатизация, экономические показатели, спорт и смотр художественной самодеятельности. Призовые места заняли:

• первое - факультет электронной техники, декан - В.Герасимов, председатель профбюро -Л. Кузнецова;
  • второе - факультет вычислительных систем, декан - В.Гришаев, председатель профбюро -В. Коровина;
  • третье - факультет систем управления, декан - Н.Замятин, председатель профбюро - И. Чмеленко.

Победители награждены в соответствии с номинациями дипломами «Лучшая кафедра» и «Лучший факультет», денежными премиями и грантами. Все остальные участники получили дипломы участника конкурса в своей номинации. Организацию и оформление награждения взял на себя профком сотрудников ТУСУРа.

02.02.2007