Главная / Новости / 2015 / Улучшение жилищных условий сотрудников ТУСУР: опрос в рамках проекта «МЖК 21 века»

2015: Улучшение жилищных условий сотрудников ТУСУР: опрос в рамках проекта «МЖК 21 века»

«МЖК 21 века» является  приоритетным социальным инфраструктурным кластерным проектом Инновационного территориального кластера «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии Томской области», направленным на создание доступного жилья для сотрудников компаний-участников ИТК «ФМТИТ ТО», университетов,  научных организаций и компаний-резидентов Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск».

«МЖК 21 века» - это современный жилой микрорайон, в котором  будет создана удобная инфраструктура, сформирована благоприятная среда для самореализации и развития как профессионалов технических областей, так и людей творческих профессий, вместе составляющих слой общества, мыслящий категориями будущего и создающий его уже сейчас. Срок реализации проекта: 2016 г. – 2020 г.

В настоящее время проводится опрос и анализ потребностей в улучшении жилищных условий для определения вариантов застройки. Если вы заинтересованы в улучшении жилищных условий через участие в данном проекте, просим заполнить анкету на сайте мжк21.рф.

Опрос проводится до 30 октября 2015 г.

Источник:

Исполнительная дирекция

Ассоциации участников

Инновационного территориального кластера

«Информационные технологии и электроника Томской области»

26.10.2015