Главная / Новости / 2013 / (Обновлено) Исправления в проект коллективного договора, срочно! Всем подразделениям и работникам ТУСУРа

2013: (Обновлено) Исправления в проект коллективного договора, срочно! Всем подразделениям и работникам ТУСУРа

Необходимо предоставить предложения по внесению правок в обновленный проект коллективного договора.

• В эту версию договора уже частично внесены исправления из "Заключения о соответствии совместного решения к коллективному договору ФГБОУ ВПО "ТУСУР" нормам действующего трудового законодательства".
  • Изменено название 5-го пункта и внесены значительные поправки в этот же пункт от отдела Охраны труда.
  • Внесены правки в "Правила внутреннего трудового распорядка" (Приложение №5).

Также, этот документ временно размещен в разделе "Документы".

Все предложения просим высылать на почту profkom[at]tusur.ru.

21.03.2013