Главная / Новости / 2012 / Уважаемые сотрудники ТУСУР’а

2012: Уважаемые сотрудники ТУСУР’а

В данный момент проходит совместный проект Золотой Середины и СовКомБанка для членов профсоюза. Изготавливаются профсоюзные карты в фирменном стиле СовКомБанка с логотипом Золотой Середины и логотипом профсоюза образования.

Данная карточка распространяется бесплатно компанией «Золотая середина Томск», срок действия карты 5 лет. Все 5 лет картой можно пользоваться, как  дисконтной, так и дебетовой картой Совкомбанка.

С этой картой Вы можете получать скидки в 300 торговых точках по всему г. Томску и более 3500 торговых точках по всей России.
Это и продуктовые магазины, и аптеки, и товары для дома, строительные магазины и многое другое. Весь перечень магазинов можете посмотреть у на сайте seredina.ru.

Кроме этого карту можно использовать как дебетовую. Банком разработана специальная программа для членов профсоюза, поэтому нет комиссии за обслуживание карты. Так же есть ежедневный накопительный процент на остаток по счету из расчета 5% годовых. То есть карту можно использовать как электронный кошелек.

За всей интересующей информацией обращаться к Хамрине Евгении, телефон для связи 8 952 898 02 04.

Чтобы оставить заявку на оформление карты, обращаться в профком сотрудников ТУСУРа, к. 118 гл.к.

05.11.2012