Главная / Новости / 2012 / Поздравляем весь профессорско-преподавательский и студенческий коллективы, аспирантов и выпускников с 50-летием университета!

2012: Поздравляем весь профессорско-преподавательский и студенческий коллективы, аспирантов и выпускников с 50-летием университета!

Профком сотрудников ТУСУРа сердечно поздравляет профессорско-преподавательский и студенческий коллективы, аспирантов и выпускников нашего университета с 50-летием.

Желаем еще более значимых достижений в научной, образовательной деятельности, в развитии современных технологий и новаторских проектов.

Пусть коллектив вуза продолжает неизменно добиваться успехов в осуществлении самых смелых планов и идей благодаря своей целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции коллектив вуза неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей!

03.10.2012