Главная / Новости / 2011 / Бесплатный профилактический осмотр врачей - стоматолога-терапевта, ортопеда и хирурга

2011: Бесплатный профилактический осмотр врачей - стоматолога-терапевта, ортопеда и хирурга

С 2011 по 2012 г. - стоматологическая клиника "Апекс" проводит бесплатный профилактический осмотр. Услуги предоставляют врачи: стоматолог-терапевт,  ортопед, хирург, а также ренген диагностика.
Для сотрудников ТУСУРа на все услуги лечения предоставляется скидка 10%, а так же для сотрудников работающих более 5 лет рассрочка на лечение.
По окончанию лечения, каждый пациент может получить подарочную карту в Фитнес-центр.

Запись на бесплатный профилактический осмотр стоматолога ведется в профкоме сотрудников ТУСУР или самостоятельно по телефону 53-34-84 с 14-19 ежедневно, в субботу с 10-14, воскресенье выходной.
Адрес клиники: г. Томск ул. Советская, 33, 2 этаж, остановка Главпочтамт или Музей.

23.09.8077