Главная / Новости / 2011 / Отчет о работе базы отдыха "Обская"

2011: Отчет о работе базы отдыха "Обская"

На базе отдыха «Обская» в период с 04.07.11г. по 18.08.11г. отдохнуло 159 сотрудников, 34 членов их семей, 8 сторонних - по путевкам, 60 сотрудников, 34 членов семей, 33 сторонних - по курсовкам. Итого - 328 человек. Сумма сданных средств составляет 637,8 тысяч рублей.

В 2010 г. по путевкам и курсовкам отдохнуло 359 человек, сумма средств - 700,5 тысяч рублей.

Заявления были поданы сотрудниками, рассмотрены, и путевки  выделены на I и II сезоны в полном объеме. На III сезон заявлений было подано меньше, чем на I и II сезоны, но на уровне 2010 года.

Путевки выкуплены не все по причине погодных условий (низкая температура, дожди). На первой половине II сезона не было света, в домиках было очень холодно и сотрудники (с маленькими детьми) вынуждены были прерывать отдых. База отдыха - единственное место отдыха для сотрудников университета и их семей, особенно для малообеспеченных. На базе отдыхало 56 детей разного возраста – от года и старше. По материальным затратам отдых на базе отдыха сотрудникам более чем доступен.

В дальнейшем необходимо будет провести анализ затрат на содержание базы отдыха, возможно несколько увеличить сумму, выделяемую по смете ФСР, пересмотреть стоимость путевок (стоимость путевок на соседних базах выше) и дату открытия работы базы отдыха в связи с погодными условиями, т.к. вторая половина августа обычно теплая.

18.11.6505