Главная / Новости / 2009 / Национальный банк «Траст» сообщает о снижении процентных ставок по кредитам

2009: Национальный банк «Траст» сообщает о снижении процентных ставок по кредитам

Уважаемые сотрудники ТУСУРа!
Национальный банк «Траст» спешит сообщить Вам о снижении процентных ставок по кредитам на неотложные нужды и возможности оформления кредитов на льготных условиях и по новым процентным ставкам - от 16% годовых, с предоставлением минимального пакета документов (для предварительного одобрения достаточно предоставить паспорт).
Возраст клиентов, желающих оформить кредит может быть от 22 до 65 лет.
У Вас есть возможность выбрать оптимальный кредитный продукт на любые цели в сумме от 5150 до 300 000 рублей на срок от 6-ти до 60 месяцев) и получить его в короткие сроки от 30 мин. до 3 дней, в зависимости от выбранного вами кредитного продукта.
Можно оформить кредитную карту (кредит многоразового использования) с льготным периодом до 60 дней, в течении которого действует ставка 0% за пользование кредитом.
Всю необходимую информацию Вы можете получить по т. 534-127; 529-953 либо на сайте банка WWW.TRAST.RU
Документы на оформление кредита можно подать по адресу: г. Томск, ул. Источная, 42
В случае оформления нескольких пакетов документов одновременно Вашими сотрудниками, можно позвонить по т. 8-903-954-68-33 менеджеру по продажам и оформить кредит на рабочем месте, без отрыва от производства.

11.12.2009